Двойной удар! «Ударник» посетил сразу две школы.
Турне с игровой лекцией «Время возможностей» набирает ход. На этой неделе мы заехали в Гимназию №13 и Школу №3 на Ополченской улице.
Смотрим фотоотчёт 
Как это было? Играли, отвечали, смеялись, получали призы и заряжались эмоциями. Спасибо ребятам из обеих школ за тёплый приём!