Добрый субботник в "Ударнике"

25 мая 2026 г.

🐾 Добрый субботник в «Ударнике»: чистота с заботой о братьях наших меньших!

22 июня сотрудники ГМЦ «Ударник» вышли на уборку не одни, а вместе со своими пушистыми питомцами! 🐕🐈

Местом доброго дела стала зелёная зона в микрорайоне Спартановка — любимое место отдыха местных жителей. Именно сюда приходят гулять с детьми, встречаться с друзьями и, конечно, выгуливать хвостатых друзей.

Результат порадовал: команда «Ударника» собрала 3 полных мешка мусора (стекло, жестянки, пластик и бутылки). Теперь гулять здесь стало ещё приятнее и безопаснее!

Спасибо всем, кто сделал наш район чище! Пусть природа радует, а лапки наших любимцев остаются здоровыми. ❤️

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров.